» » » Электрический Tesla Model 3 прокачали ребята из Novitec

Электрический Tesla Model 3 прокачали ребята из Novitec

Электрический Tesla Model 3 прокачали ребята из Novitec
Тюнинг авто Tesla
work
23:46, 03 июль 2021
11 157
0

Известное тюнинг ателье Novitec занялось Tesla Model 3, которая получила подчеркнуто спортивный облик. Впрочем, не забыли доработать и техническую часть автомобиля, в результате чего даже выросла разгонная динамика и максимальный уровень скорости. Впрочем, не будем забегать вперед и расскажем обо всех нюансах проекта по порядку.

Модель после тюнинга разжилась отличный спойлером, накладками на пороги, коваными дисками на 21 дюйм, а также спортивным обвесом. Кроме того покупатели могут выбрать широчайшую палитру оттенков кузова, в которой находится целых 72 цвета. По сравнению с оригинальной палитрой Tesla это просто небо и земля.


В техническом плане был увеличен дорожный просвет, а также добавлен новый электромотор, который повлиял на максимальный уровень скорости (225 км/ч), а также разгонную динамику (4,6 секунд до 100 км). Впрочем, это усредненные показатели, поскольку автомобиль будет выпускаться в нескольких разных версиях на выбор покупателя.

В продаже обновленный электрокар должен стартовать уже осенью текущего года. Автомобиль появится в официальных точках Novitec как в Европе, так и за океаном. К сожалению точной стоимости тюнингованного Model 3 пока не называли.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)