» » » Tesla Model S и Model X улучшили свою динамику

Tesla Model S и Model X улучшили свою динамику

Tesla Model S и Model X улучшили свою динамику
Tesla в мире
work
15:33, 09 май 2020
1675
0

Компания Tesla работает над своим модельным рядом и неустанно доводит давно вышедшие автомобиля до конкурентоспособного рыночного состояния. Даже с учетом зубастых конкурентов в лице европейских и азиатских производителей, модели компании остаются актуальными для большинства современных автомобилистов.

В основном технические нововведения связаны с улучшением аккумуляторной батареи и увеличением запаса хода на одной зарядке. Однако недавно в компании заявили о скором выходе новых Tesla Model S и Model X, которые получат более привлекательную динамику и новый пакет обновлений для мультимедийной системы.


И хотя заявление кажется достаточно интересным, по факту динамика разгона прирастет всего на 0,1 секунды по сравнению с текущими показателями. Также незначительно вырастет и потолок максимальной скорости. Связано это с тем, что все указанные нововведения сводятся к перенастройке софта и не затрагивают двигатели автомобилей, которые все также имеют старые заводские характеристики.

Однако, учитывая абсолютную бесплатность нововведений, а также отсутствие необходимости посещения сервисного центра для получения обновлений программного обеспечения, даже такой маленький бонус расценивается многими фанатами американского автопроизводителя в крайне положительном ключе!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)