» » » Model S преобразилась в бюро Saleen

Model S преобразилась в бюро Saleen

Model S преобразилась в бюро Saleen
Тюнинг авто Tesla
work
00:37, 10 апрель 2022
1566
0

Model S – без преувеличения легендарная модель, которая повивалась как гром среди ясного неба и поразила сотни энтузиастов электротяги футуристичным дизайном и своими передовыми технологиями. В свое время данный седан побывал в тюнинг ателье самых различных стран, однако многие доработки сводились исключительно к косметическим изменениям.

Однако то, что сотворили с Model S в Saleen, вызывает настоящий восторг у любого поклонника электромоторов. Модель получила дополнительный полноценный движок на 422 л.с, который разместили на задней оси, а также увеличенный объем аккумуляторной батареи. Кроме того, полностью пересобрали подвеску, увеличив дорожный просвет и снабдив автомобиль керамическими тормозами.


Хватает нововведений и в салоне электрокара, который разжился новыми сидениями, приятно гармонирующими с технологичным минимализмом оригинала. Также доработали приборную панель и рулевое колесо, больше напоминающее штурвал какой-нибудь летающей тарелки.

Как бы там ни было, а преображенная «эска» выглядит по-настоящему привлекательно. И хотя тираж модифицированной машины обещает быть не таким уж и большим, цена в 150 тысяч евро должна поубавить пыл фанатов Илона Маска, которые готовы скупать все, к чему маэстро приложил свою длань.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)