» » » Tesla Model S стала кабриолетом после тюнинга

Tesla Model S стала кабриолетом после тюнинга

Tesla Model S стала кабриолетом после тюнинга
Тюнинг авто Tesla
work
20:43, 15 август 2021
11 281
0

Итальянские тюнинг мастера из ателье Ares Design предложили свой вариант Tesla Model S, который представляет собой полноценный кабриолет с откидывающимся верхом. При этом приземистый универсал буквально засиял новыми красками и опередил дизайнеров самой Tesla Motors, которые уже давно обещают покупателям данный тип кузова.

Разумеется, главный упор был сделан на экстерьер автомобиля и смену типа кузова, однако немало внимания уделили и салону, который, по мнению многих поклонников марки, оставляет желать лучшего в плане дизайна. Кузов обжился спортивным обвесом, который изготовили из углепластика.


И передний и задний ряд сидений были полностью перетянуты более качественным материалом. Перетяжке также подверглось рулевое колесо, которое стало намного более удобным. Помимо этого тюнеры уделили внимание электронной начинке электромобиля, в результате чего Tesla теперь поддерживает универсальную мультимедийную систему и все соответствующие приложения.

Что осталось за бортом проекта, так это технические параметры автомобиля, которые и без того находятся на высоком уровне и соответствуют современным представлениям о качественном электрическом авто. Новый кабриолет на базе Tesla Model S должен появиться в продаже уже к концу текущего календарного года.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)