» » » Тест-Драйв нового Tesla Roadster

Тест-Драйв нового Tesla Roadster

Тест-Драйв нового Tesla Roadster
Тест драйв Tesla
work
15:55, 23 январь 2020
1697
0

Первоначальный Tesla Roadster появился в 2008 году и представлял собой спортивный электромобиль, который вышел общим тиражом в 250 тысяч экземпляров. Несмотря на то, что автомобиль давно сошел с конвейера, в компании Илона Маска до сих пор помнят о своем дебютном проекте. Более того, недавно появилось новое поколение знаменитого спорткара.

Новый  Tesla Roadster может преодолеть на одной зарядке до 1000 километров, а суммарная отдача электромотора данного спортивного купе составляет внушительные 292 л.с. При этом динамика разгона до сотни равняется 3,7 секундам, что достаточно быстро даже для электромобиля!


Купе имеет складную кровлю и легко трансформируется в формат кабриолета. Также существенно изменен экстерьер автомобиля, в результате чего кузов выглядит более агрессивно и хищно. В основном кузов выполняется из легкого и прочного алюминия, хотя некоторые его элементы реализованы при помощи композитных материалов.

Управлять новым Roadster очень приятно, поскольку автомобиль отличается крайне отзывчивым управлением. К тому же тут отличная динамика разгона, благодаря чему ощущаешь себя в действительно мощной машине, способной на многое. Вобщем и целом Tesla Roadster последнего поколения удался на славу!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)