» » » Тест-Драйв Tesla Model S

Тест-Драйв Tesla Model S

Тест-Драйв Tesla Model S
Тест драйв Tesla
work
15:51, 09 апрель 2020
1702
0

Пятидверный электрический седан Tesla Model S появился в продаже в 2012 году и произвел настоящий фурор среди общественности. Модель приоткрывала для автомобилистов дверь в светлое будущее и радовала шикарным дизайном и обилием футуристичных функций.

Model S отличалась наличием мощного электромотора и довольно вместительной аккумуляторной батареей, которая позволяла преодолевать до 380 километров по циклу WLTP. Также автомобиль изобиловал современными функциями, включая автопилот и возможность обновления программного обеспечения по воздуху.


Даже сегодня, спустя 8 лет после выхода Model S в серию, автомобиль представляет собой настоящее произведение инженерного искусства. Машина отличается продуманным дизайном интерьера, различными удобными фишками и многими другими возможностями.

В управлении Model S также оставляет самые приятные впечатления. Автомобиль с легкостью набирает скорость и способен к дальним поездкам благодаря надежной аккумуляторной батарее. Что может вызывать некоторый дискомфорт, так это слишком долгий процесс зарядки, который занимает до нескольких десятков часов в случае зарядки от бытовой сети.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)