» » » Компания Tesla отзовет часть машин в Латвии и России

Компания Tesla отзовет часть машин в Латвии и России

Компания Tesla отзовет часть машин в Латвии и России
Tesla в Латвии
work
15:17, 30 октябрь 2020
1766
0

Несмотря на то, что Восточная Европа не является приоритетным регионом для американской компании Tesla, уровень обслуживания покупателей знаменитых электрокаров находится на высоте. Недавно стало известно о том, что в Латвии и России отзовут 1100 автомобилей марки для устранения обнаруженных неисправностей.

Большая часть автомобилей является кроссоверами Model X, а также хэтчбеками Model S. Автомобили выпускались преимущественно в апреле 2016 года, а причиной отзыва послужила коррозия болтов, расположенных в усилителе руля. При неблагоприятных условиях связанных с низкими температурами данный узел может выйти из строя.


Замену крепления обещают осуществить в бесплатном порядке. Для этого нужно посетить один из официальных автосалонов компании Tesla, которые представлены как в России, так и в Латвии. Особое внимание следует уделить владельцам указанных моделей, а также других автомобилей 2016 года выпуска.

Для проверки наличия своего автомобиля в списке проблемных необходимо скачать официальное приложение Tesla и вбить VIN номер своего транспортного средства в специальную форму. Мы напоминаем, что по версии журнала Consumer Reports автомобиль Tesla Model S неоднократно возглавлял рейтинг надежности.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)