» » » Tesla S и X получили новый интерьер после обновления

Tesla S и X получили новый интерьер после обновления

Tesla S и X получили новый интерьер после обновления
Tesla в мире
work
15:29, 24 июль 2020
1717
0

Две популярные модели от компании Tesla получили существенные обновления интерьера в ходе планового рестайлинга. Технически Model S и X остались без изменений. Тоже самое касается и внешнего вида моделей. Все свои усилия дизайнеры и конструкторы направили на освежение салона, который стал еще более футуристичным и комфортным.

В первую очередь следует отметить новый фирменный штурвал, который и без это этого являлся чем то из ряда вон выходящим. Современный джойстик, а это именно джойстик, обладает приятной скругленной формой и напоминает центр управления космическим кораблем. Также на нем будут располагаться тачскрин кнопки, благодаря которым переключение можно осуществлять простым касанием.


Кроме этого модернизации подверглись сидения автомобилей, которые получили каплевидную форму повторяющую силуэт спины. Все это позволит с комфортом преодолевать большие расстояния. К тому же сидения легко можно настроить благодаря электронным приводам, которые регулируют положения кресел, как по ширине, так и по длине салона.

Самым приятным нововведением станет увеличение экрана мультимедийной системы и доработка софта, которые существенно расширяют функционал, и позволяют получать максимум выгод от покупки автомобиля марки Tesla. Что и говорить, а в плане программного обеспечения именно автомобили Илона Маска задают всеобщую моду на рынке.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)