» » » Tesla планирует уменьшить Cybertruck для Европы

Tesla планирует уменьшить Cybertruck для Европы

Tesla планирует уменьшить Cybertruck для Европы
Tesla в мире
work
15:30, 12 июнь 2020
1736
0

Новый электрический пикап Tesla Cybertruck готовится к выходу на рынке Северной Америки. Несмотря на большой ажиотаж вокруг этого необычного и стильного автомобиля, компания Илона Маска не торопится с экспортом автомобиля на другие перспективные рынки.

В первую очередь речь идет о странах Европейского Союза, где модели компании Tesla завоевывают все большую популярность и имеют все шансы на то, чтобы занять сильную позицию на рынке. Кроме того, большинство прогрессивных стран ЕС уже приняли законопроекты, согласно которым доля автомобилей с ДВС должна планомерно снижаться в общем потоке дорожного трафика.


Конечно, маркетологи Tesla Motors задумываются об адаптации футуристичного полноразмерного пикапа для этого заманчивого рынка. Недавно стали известны подробности, согласно которым европейский Cybertruck существенно потеряет в габаритах и прибавит в экономичности. Сделано это в угоду вкусам европейской аудитории.

В остальном водители из Европы вполне могут рассчитывать на стильный дизайн, отличный уровень технического исполнения и достойную дальность хода. К тому же компания Tesla славится своим высоким уровнем технической поддержки, что также пойдет в плюс при продвижении новой модели.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)