» » » Тест-Драйв Tesla Model 3 Long Range

Тест-Драйв Tesla Model 3 Long Range

Тест-Драйв Tesla Model 3 Long Range
Тест драйв Tesla
work
00:54, 01 апрель 2022
1540
0

Сегодня на нашем обзоре не обычная Model 3, которая была буквально изучена до последнего дюйма разношерстными журналистами и видео обзорщиками. Нет, мы с вами протестируем раздутую Tesla Model 3 Long Range, которая продается в азиатском регионе. Данный автомобиль, помимо габаритов кузова, получил также ряд примечательных особенностей, о которых мы решили рассказать нашим читателям.

Конечно, начнем мы с кузова, габариты которого увеличили в угоду китайскому потребителю. Нужно отметить, что «раздутая» Tesla Model 3 получилась довольно грациозной. Если другие седаны после подобной процедуры могут вызвать лишь недоумение европейского водителя, то вот конкретно с этой моделью увеличенная база сыграла только в плюс.


Кроме того, в продаже доступно несколько версий разнящихся по объему аккумуляторной батареи. Нам попала самая топовая версия, которая может преодолеть до 590 километров по циклу NDEC на одной зарядке. Мы, конечно, не станем это проверять, однако, судя по отзывам реальных владельцев, пробег соответствует паспортным данным.

В управлении длиннобазная Tesla Model 3 Long Range чувствуется куда более стабильнее своего классического собрата. Возможно, играют роль раздутые габариты, а может все дело в несколько увеличившейся базе автомобиля. В остальном же это тот же самый, приятный в управлении седан, напичканный современными технологиями!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)