» » » Хэтчбек Tesla Model S возьмут в основу нового проекта

Хэтчбек Tesla Model S возьмут в основу нового проекта

Хэтчбек Tesla Model S возьмут в основу нового проекта
Тюнинг авто Tesla
work
23:48, 04 июнь 2021
11 166
0

Небольшая компания RemetzCar из города Лиссе, расположенном в Голландии, вряд ли знакома широкому кругу любителей тюнинга. Меж тем коллектив имеет большой опыт в построении кузовов, которые выходят из под пера голландцев действительно качественными. В послужном списке компании лимузины, кабриолеты и даже катафалки. Однако наш сегодняшний гость - Tesla Model S.

Да, данный хэтчбек ляжет в основу нового шутинг-брейк проекта, который порадует ценителей престижных электромобилей обновленным дизайном экстерьера и интерьера. А вот ходовая часть новинки останется без изменений, поскольку в ателье RemetzCar специализируются исключительно на доработке кузовов.


Дизайнер Нильс ван Рой уже поделился с публикой концепцией предстоящего автомобиля. По словам специалиста, модель сохранит облик передней части кузова, в то время как корма автомобиля подвергнется существенной доработке. В ее конструкции будут использованы алюминиевые элементы, из которых также изготовят спойлер над пятой дверью.

Итоговая версия после всех доработок должна стоить порядка 70 тысяч евро, что является не такой уж и большой суммой, учитывая какую колоссальную работу проделают над автомобилем.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)