» » » Tesla Model X от Unplugged Performance уже вышла

Tesla Model X от Unplugged Performance уже вышла

Tesla Model X от Unplugged Performance уже вышла
Тюнинг авто Tesla
work
23:50, 07 май 2021
11 108
0

Тюнинг ателье Unplugged Performance, основанное в 2013 году, имеет в своем послужном списке немало проектов на базе автомобилей компании Tesla. Недавно стало известно о том, что в компании готовят новую перспективную доработку Tesla Model X, которая получит как значительный буст мощности, так и новый дизайн.

Автомобиль получит новый аэродинамичный обвес, спортивный спойлер, кованные колесные диски с фирменной резиной Toyo, а также усиленные углеродокерамические тормоза от Brembo. Также будут нововведения в салоне, где появится новое рулевое колесо и качественный экран мультимедийной системы поддерживающий Apple Car Play.


Что касается технической части, то конструкторы обещают усилить отдачу обоих электромоторов автомобиля, а также немного повысить объем аккумуляторной батареи, что несомненно скажется на дальности пробега модели. Вобщем и целом нововведений более чем достаточно.

Автомобиль должны представить в рамках автошоу, которое пройдет ближайшей осенью в Лас-Вегасе. Покупатели смогут заказать как полный пакет нововведений, так и отдельные опции. Полная комплектация тюнингованного Tesla Model X обойдется порядка 18 тысяч долларов, что не так уж и дорого.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)