» » » Tesla и The Boring Company думают о создании вэна

Tesla и The Boring Company думают о создании вэна

Tesla и The Boring Company думают о создании вэна
Технологии Tesla
work
00:45, 27 март 2024
1530
0

The Boring Company – еще одна компания Илона Маска, которая в отличие от Tesla Motors или той же Space X находится в тени. При этом данный производитель систем автоматического электропитания автономных домов занимает в США уже изрядную долю рынка, которая с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Однако, речь не об этом, а о возможном совместном проекте двух компаний именитого изобретателя.

Вам бы не хотелось, чтобы в модельном ряду Tesla Motors появились другие классы автомобилей? К примеру, тот же пикап или вэн? И если с первым все более менее понятно, то вот микроавтобус от Илона Маска явно не торопится в серийное производство. Связанно это со сложностью изготовления автомобилей данного профиля, особенно для компании, не имеющей в этом никакого опыта.


Меж тем инженеры The Boring Company уверены, что им удастся создать конкурентоспособный фургон для пассажирских и грузовых перевозок, который не просто будет выполнять возложенные на него функции, но также удивлять водителей и пассажиров инновационными идеями и запредельным уровнем комфорта.

В настоящий момент времени нет никаких подробностей о стадии реализации данного проекта, однако журналисты точно уверены в том, что вэн от Илона Маска серьезно обсуждается руководством обеих компаний. Будем ждать и наедятся.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)