» » » Ares Design поколдует над электрокаром Tesla Model S

Ares Design поколдует над электрокаром Tesla Model S

Ares Design поколдует над электрокаром Tesla Model S
Тюнинг авто Tesla
work
23:47, 24 июнь 2021
11 241
0

Бюро Ares Design займется электрокаром Tesla Model S, который обещает стать крайне любопытным проектом данного ателье. При этом модель преобразится практически до неузнаваемости, поскольку превратится в двухдверный родстер. Также тут будет предусмотрен открытый верх, что является особым писком моды среди любителей тюнингованных Model S.

По задумке автомобиль должен соответствовать идее шутинг-брейк модели, которая получит как приятную внешность в стиле спортивных автомобилей, так и значительный буст мощности. Однако с такой концепцией Ares Design явно запоздал, поскольку похожие доработки выполнялись и в других тюнинг ателье.


Данная же версия получит дополнительный электромотор и аккумуляторную батарею большего объема, что скажется как на динамике автомобиля, так и на дальности его пробега. Кроме того поправят тормозную систему и некоторые другие важные узлы автомобиля, в результате чего модель станет безопаснее и маневреннее.

Однако основной упор сделали на кузов, который и правда превратился из хэтчбека в полноценное двухдверное купе. При этом стоит отметить версию с откидной кровлей, которая по-сути является кабриолетом и щеголяет весьма интересным стилем со спортивными нотками. Модель обещают показать в Лондоне и Дубае, где ее можно будет увидеть в шоу-румах ателье.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)