» » » Тест-Драйв Tesla Model S 100D

Тест-Драйв Tesla Model S 100D

Тест-Драйв Tesla Model S 100D
Тест драйв Tesla
work
15:56, 10 январь 2020
1642
0

Tesla Model S 100D – это обновленная версия легендарной «S-ки», которая в свое время наделала немало шума среди любителей американских электрокаров. В последние годы выпускать новые версии с большей дальностью хода и переработанным салоном становится все более модным, поэтому компания Tesla не отстает от мировых трендов и радует своих поклонников новым автомобилем.

Model S 100D обладает увеличенным объемом литий-ионной аккумуляторной батареи, который составляет внушительные 100 кВт*ч. Этого хватает для обеспечения пробега в 632 километра по циклу WLTP, что на 109 километров больше чем в базовой версии автомобиля.


При этом стоимость автомобиля выросла на пару десятков тысяч долларов, что не смутило покупателей, так как автомобиль может похвастать более комфортным салоном, улучшенным автопилотом и косметическими изменениями в интерьере и экстерьере. Однако основной расходной статьей все же стали новые ячейки от компании Panasonic, которых используется 18650 штук.

В управлении Model S 100D все также хорош и приятен. Автомобиль отличается интуитивным управлением, радует наличием продвинутого автопилота и множества режимов езды. В целом обновленный Model S определенно стоит своих немалых денег!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)