» » » Тест-Драйв Tesla Model X

Тест-Драйв Tesla Model X

Тест-Драйв Tesla Model X
Тест драйв Tesla
work
15:52, 20 март 2020
1716
0

Tesla Model X – это полноразмерный электрический кроссовер, который появился в продаже в 2015 году. Долгожданный кроссовер от компании Tesla пришелся по вкусу многим поклонникам электромобилей, поскольку обладал выверенным фирменным дизайном и обилием интересных решений, которые до этого не использовались в коммерческих автомобилях.

Кроссовер оснащается единственным трехфазным двигателем, который располагается посредине автомобиля и передает тягу, как на переднюю, так и на заднюю ось. Что касается аккумуляторной батареи, то она представлена отличным литий-ионным агрегатом на 90 кВт*ч, которых хватает на 420 километров пробега по циклу WLTP.


Салон Tesla Model X выполнен в минималистичном дизайне и радует обилием электроники. Фирменный тачскрин экран стал еще больше и функциональнее, а встроенный автопилот получил еще больше автоматических режимов передвижения. К слову он вполне хорош даже по современным меркам.

В управлении кроссовер от Tesla чрезвычайно приятен. Информативный руль и мягкая подвеска позволяют с комфортом управлять автомобилем, а продвинутые электронные функции и разные режимы езды лишь усиливают эти ощущения. Вобщем и целом Model X именно тот автомобиль, который хочется заполучить в личное владение.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)