» » » Tesla Cybertruck порадует 4-ми моторами

Tesla Cybertruck порадует 4-ми моторами

Tesla Cybertruck порадует 4-ми моторами
Tesla в мире
work
00:41, 28 март 2022
1465
0

Tesla Cybertruck – очередная инновационная разработка компании Илона Маска, которая еще до своего официального выхода в серию наделала немало шума. Речь идет о первом пикапе Tesla Motors, который по всем аспектам дает прикурить традиционным моделям компании Ford. Чем же сможет похвастать автомобиль, анонсированный еще в 2019 году и до сих пор находящийся в разработке?

На самом деле много чем. Во-первых, в глаза сразу же бросается необычный внешний вид пикапа, изобилующий рублеными формами. Выглядит Tesla Cybertruck одновременно топорно и футуристично. Кроме того, Илон Маск заявил, что автомобиль будет поставляться без окраски, так как собирается из нержавейки, которая не требует дополнительной обработки.


Однако самым интересным элементом автомобиля станут его колеса. Каждое колесо Tesla Cybertruck получит в распоряжение свой собственный двигатель, который имеет независимый источник питания. При этом даже задние колеса пикапа смогут поворачивать, что дает возможность передвижения по диагонали, а также парковки в стесненных условиях.

Несмотря на внушительный срок разработки, модель все еще находится в производстве и до конца не ясно, когда Tesla Cybertruck выйдет в серию. В любом случае, модель кажется крайне интересной и необычной, так что мы с нетерпением ее ожидаем.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)