» » » Tesla готовит открыть представительство в Латвии

Tesla готовит открыть представительство в Латвии

Tesla готовит открыть представительство в Латвии
Tesla в Латвии
work
15:18, 26 сентябрь 2020
1685
0

Компания Илона Маска активно развивается в Европе и готовит открыть очередное представительство на территории Латвии. Это поможет местным автовладельцам получать качественные услуги из первых рук, а также иметь возможность осуществления предзаказа на новые модели компании Tesla Motors.

По данным статистического исследования, проведенного Ассоциацией автоторговцев Латвии, наиболее популярным серийным автомобилем компании Tesla на территории страны остается Tesla Model S, которая за девять последних месяцев разошлась общим тиражом в 58 единиц.


Кроме того определенной популярностью пользуются кроссоверы и седаны американского производителя, которые также покупаются с прицелом на будущее. К сожалению, в настоящий момент в Риге и других крупных городах страны, не достает зарядных станций и других инфраструктурных объектах.

Официальное представительство компании Tesla может поспособствовать развитию инфраструктуры и быстрому переходу страны на новые электрифицированные типы транспорта. К тому же легализация рынка позволит латвийцам быть уверенными в высоком качестве обслуживания клиентов.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)