» » » Тест-Драйв динамичной Tesla S P100D

Тест-Драйв динамичной Tesla S P100D

Тест-Драйв динамичной Tesla S P100D
Тест драйв Tesla
work
00:55, 03 март 2022
1429
0

Что и говорить, а модельный ряд компании Tesla Motors вряд ли напоминает скопище спорткаров и престижных моделей. Скорее это дорогие, но все же повседневные электромобили для массовой аудитории, чем реальные гоночные модели, на которых можно устанавливать мировые рекорды скорости. Тем не менее, Илон Маск осознает, насколько важно для потребителей наличие спортивных спецверсий.

Как раз об одной из таких вот спецверсий и пойдет речь в рамках данного тест-драйва. Да, мы говорим о Tesla S P100D, которая, как вы, наверное, уже догадались, построена на базе обычной «эски». При этом электромобиль обладает приятными техническими данными, которые, вобщем то, и помогают ему доминировать на дороге.


Под капотом нашего жеребца скрывается сразу пара мощных электромоторов, которые разгоняют утонченный седан до сотни за каких-то 2,5 секунды. Это на 0,3 секунды быстрее, чем у оригинальной версии. При этом потолок максимальной скорости решили ограничить программно. Он тут составляет всего 250 километров в час.

Если говорить о салоне, то он стал значительно более приятным, чем в стоковой версии. Удобные сидения, изящная приборная панель, мультимедийная система с кучей ассистентов и легендарный автопилот стали на порядок лучше и современнее. Тоже самое касается управления, уровень которого приблизился практически с творениям немецкого автопрома.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)