» » » Тест-Драйв Tesla Model Y

Тест-Драйв Tesla Model Y

Тест-Драйв Tesla Model Y
Тест драйв Tesla
work
15:54, 28 февраль 2020
1686
0

Tesla Model Y – долгожданный электрический кроссовер от компании Tesla, который предстал перед покупателями в январе 2020 года. Новая модель отличалась от своих предшественников высоким уровнем технического исполнения и множеством новых фишек. Кроме того автомобиль имел некоторые эксклюзивные отличия в дизайне.

Автомобиль должен был стать достойным конкурентам европейскому Audi e-tron, который также является электрическим кроссовером. Некоторые комплектации Model Y имели третий ряд сидений, чего не доставало упомянутому e-tron, а также оснащались отточенным автопилотом, для которого у немцев все еще не достает опыта.


Как бы там ни было, модель Y представляет собой верх технического совершенства от компании Tesla. Тут имеется продвинутая мультимедийная система, автопилот, пара мощных электромоторов и достаточно емкая аккумуляторная батарея, позволяющая преодолевать до 500 километров на одной зарядке по циклу WLTP.

В управлении кроссовер также чрезвычайно приятен. Разгон происходит максимально плавно, хотя к неким характерным особенностям здешней силовой установки все же нужно привыкнуть. В любом случае, Tesla Model Y – один из самых заманчивых электромобилей современности.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)