» » » Тест-Драйв Tesla Model 3

Тест-Драйв Tesla Model 3

Тест-Драйв Tesla Model 3
Тест драйв Tesla
work
15:53, 06 март 2020
1683
0

Электромобиль Tesla Model 3 планировался в качестве замены более раннему седану Model S и появился в продаже в середине 2017 года. Несмотря на неплохие продажи на старте, автомобиль не заменил легендарную S-ку, а стал ее младшим представителем, так как имел схожие технические параметры.

Габариты кузова слегка уступают Model S, однако в общих чертах напоминают данный электрический седан. При этом модель поддерживает ряд современных функций, вроде возможности быстрой зарядки и продвинутой системы рекуперативного торможения. Все это делает этот небольшой седан вполне конкурентоспособным автомобилем, который актуален и в настоящее время.


Что касается салона, то он также претерпел ряд изменений. Автомобиль может похвастать наличием современной электроники и продвинутым автопилотом, который отлично справляется со своими задачами. К тому же тут появились продвинутые возможности в плане синхронизации машины с современными смартфонами и планшетными компьютерами.

Управлять Model 3 даже приятнее чем Model S ввиду сниженной массы и уменьшения габаритов. Однако места в салоне стало меньше, а сам автомобиль перекочевал из класса семейных седанов в разряд городских автомобилей.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)