» » » Сеть зарядных станций Tesla Motors

Сеть зарядных станций Tesla Motors

Сеть зарядных станций Tesla Motors
Блог интересных новостей
work
11:51, 07 ноябрь 2019
11 059
0

Электромобили компании Тесла одними из первых открыли дверь в экологически чистое будущее транспортных средств. Разумеется, компании пришлось строить первые зарядные станции для электрических авто, чтобы владельцы электрокаров смогли подзаряжать свои машины в любом месте. Сегодня сеть зарядных станций компании Tesla уже охватывает США и многие страны Европы.

Все зарядные станции компании Tesla Motors поддерживают функцию так называемой «быстрой» зарядки, которая производится высоковольтным напряжением. Благодаря этому, срок зарядки аккумуляторной батареи электромобиля снижается с нескольких часов до нескольких десятков минут, что, несомненно, очень удобно.


Уже в июне 2018 года количество зарядных станций Tesla Motors на территории США превысило число в 10000! По словам Илона Маска, основателя компании, это только начало, поскольку в процентом соотношении электрические зарядные станции все еще сильно уступают традиционным заправкам разливающим бензин и дизельное топливо.

В ближайших планах компании Tesla увеличить число зарядных станций в Европе и Китае. Также есть некоторые наработки в области улучшения качества обслуживания благодаря автоматизации процесса зарядки. Вобщем и целом данная область продолжает бурно развиваться.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)