» » » История модельного ряда Tesla Motors

История модельного ряда Tesla Motors

История модельного ряда Tesla Motors
Блог интересных новостей
work
11:51, 18 октябрь 2019
11 066
0

На данный момент компания Tesla имеет достаточно широкий, по меркам электромобилей, модельный ряд, который представлен автомобилями разных классов. В рамках данной статьи мы проследим историю всех моделей Tesla Motors и кратко расскажем о каждом из электромобилей.

Первым серийным электрокаром Илона Маска и его компании стал спортивный Tesla Roadster, который разошелся тиражом в 250 тысяч экземпляров. Несмотря на то, что модель появилась в 2008 году, в компании не торопятся отправлять своего первенца на покой и неустанно выпускают новые версии данного спортивного купе.


Следующим автомобилем стал Model S – электрический седан с впечатляющим дизайном и функцией автопилота. Автомобиль находится в производстве и по сей день, однако сегодня он может похвастать улучшенной отдачей электромоторов и большим объемом аккумуляторной батареи.

Tesla Model X – еще один знаковый электромобиль компании, который является кроссовером. Отличный дизайн, двери, открывающиеся наверх и многие другие фишки, обеспечили данной модели признание среди покупателей. Также следует упомянуть Model 3 и Model Y, которые продолжили указанные семейства электромобилей и вывели их на новый уровень качества.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)