» » » Ближайшие планы компании Tesla

Ближайшие планы компании Tesla

Ближайшие планы компании Tesla
Блог интересных новостей
work
11:50, 22 ноябрь 2019
11 097
0

Компания Tesla Motors прославилась своим основательным подходом к проектированию электромобилей. Инженеры данного предприятия, под неустанным руководством Илона Маска, буквально изобретают будущее и внедряют в производство самые передовые технологии. Далее мы поговорим о ближайших планах компании Tesla, которые должны реализоваться в следующие несколько лет.

Автопилот появился в автомобилях марки Tesla достаточно давно, однако использовать его на полную мощность решились только сейчас. Речь идет о новом сервисе Robotaxi, который должен стартовать в конце 2021 года. Данный сервис позволит развернуть сеть автопилотируемых такси, которые смогут самостоятельно перевозить пассажиров в черте города.


Помимо этого компания активно строит новые заводы и производственные линии. Предприятия открываются в Европе и Азии, где у автомобилей марки Тесла имеется огромное число поклонников. А еще завод компании планируют построить в России, где также откроется официальное представительство фирмы.

Кроме того ведутся активные разработки в области новых аккумуляторных батарей и технологий сохранения энергии. Все это поможет сделать электромобили еще более удобным и безопасным типом транспорта!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)