» » » Tesla Cybertruck – будущее уже здесь

Tesla Cybertruck – будущее уже здесь

Tesla Cybertruck – будущее уже здесь
Блог интересных новостей
work
11:53, 14 сентябрь 2019
1919
0

Tesla Cybertruck – это новый электрический пикап от Илона Маска, который был презентован еще в 2016 году, хотя планы по созданию автомобиля класса Ford F-250 вынашивались в компании, начиная с 2012 года. Таким образом, проект прорабатывается уже более 7 лет, что, несомненно, довело его до совершенства.

Глядя на Tesla Cybertruck можно прийти к заключению о том, что будущее уже наступило. Действительно, электромобиль нетипичного класса, да еще и в таком футуристичном дизайне выглядит просто невероятно. Кроме того инженеры компании Tesla позаботились о техническом обеспечении своей новинки, так что пикап определенно сможет удивить даже требовательную современную публику.


К примеру, автомобиль сможет подруливать задними колесами, которые имеют свой угол разворота. Все это позволит пикапу передвигаться по диагонали, а также успешно маневрировать в условиях недостатка полезного пространства. Однако основной упор инженеры сделали на электронику модели, которая включает мощную мультимедийную систему и продвинутый автопилот.

Модель обещают реализовать уже к началу 2022 года. Изначально автомобиль будет продаваться только на территории США, однако в перспективе он может быть экспортирован в страны Европейского Союза, пусть и с некоторыми некритичными доработками.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)